ВЕСЬ КАТАЛОГ

Акционный раздел

Столы для бильярда (49)

Бильярдные кии (126)

Светильники бильярдные (46)

Бильярдные шары (50)

Оформление интерьера (66)

Производство столов (76)

Бильярдные сувениры (13)

Книги и видео (8)

Аксессуары для киев (215)

Аксессуары к столам (30)

ИГРОТЕКИ (9)

Реставрация бильярдных столов

Реставрация бильярдных столов

Компания «АртБильярд» предлагает своим клиентам высококачественные услуги по комплексному обслуживанию бильярдных столов и оборудования для игры, в числе которых и реставрация бильярдных столов, предлагаемая далеко не каждой обслуживающей мастерской или производителем. Рано или поздно сукно на любом бильярдном столе, а также бортовую резину и нередко расшатанные мощными ударами лузы приходится менять. Сложность этой процедуры многократно возрастает, если Ваш бильярдный стол сделан в прошлом или даже позапрошлом веке (например, на фабрике Шульца), и ему не только требуется «перестелить» сукно, но и вернуть декоративные элементы резьбы и укрепить раму.

Специалисты компании «АртБильярд», имеющие большой опыт по реставрации бильярдных столов, вернут ему первоначальный вид и красоту, даже если это будет предполагать полный ремонт бильярдного стола. Помимо перетяжки сукна и замены бортовой резины, профессионалы-реставраторы отрегулируют каменные плиты игрового поля, обновят лакокрасочное покрытие деталей бильярдного стола, при необходимости заменят опоры или деревянные элементы бортов. Подобную замену следует проводить не только в том случае, если у старинного бильярдного стола есть наглядные механические повреждения, но также и с целью приспособить его под современные стандарты игры.

Так, например, столы для русского бильярда, изготовленные давно, целесообразно усовершенствовать под более тяжёлые современные шары и динамичную, сильную современную манеру игры большинства игроков. После этого отреставрированный бильярдный стол будет при надлежащем уходе служить Вам ещё 100 и более лет.

Помните, что реставрация бильярдного стола – это лучший способ освежить своё представление о классических традициях игры в бильярд.


Вам может быть интересно:


Все статьи о бильярде
Ближайшее время наш менеджер cвяжется з Вами!
Спасибо!