ВЕСЬ КАТАЛОГ

Акционный раздел

Столы для бильярда (49)

Бильярдные кии (126)

Светильники бильярдные (46)

Бильярдные шары (50)

Оформление интерьера (66)

Производство столов (76)

Бильярдные сувениры (13)

Книги и видео (8)

Аксессуары для киев (215)

Аксессуары к столам (30)

ИГРОТЕКИ (9)

Книги по бильярду

Книги по бильярду

Бильярд – это та игра, которая на сегодняшний день стала одной из самых популярных среди любителей. Зачастую люди собираются в компании в бильярдной и проводят роскошный отдых, играя в эту увлекательную и захватывающую дух игру. И, несомненно, каждый в игре хочет отличиться и показать свои превосходные навыки и способности.

Но все познается в учении, поэтому, первоначально необходимо приобрести кое-какую литературу и учебные пособия по игре в бильярд, которые, безусловно, помогут любителю бильярда научиться играть в эту игру. Книги по бильярду – неоспоримый помощник для всех, кто хочет узнать все тонкости и нюансы этой игры.

Существуют книги по бильярду, в которых читатель сможет узнать историю игры, ее начло и развитие. А также, любому начинающему игроку следует знать, что успешность игры заключается в последовательно связанных ударах, то есть битков. Современная литература по бильярду дает полную информацию об этом.

Следует привести несколько примеров книг по бильярду

  1. Бильярд. Секреты техники игры. В этой книге автор делает упор на основные игры русского бильярда, а также раскрывает историю бильярда. Книга рассчитана на каждого читателя, будь то начинающий игрок или профессионал.
  2. 100 эффективных уроков игры на бильярде. Данная книга рассказывает, кто был основоположником бильярда, какие качества вырабатываются у человека в процессе игры и какие приемы в игре нужно знать и применять, чтобы выиграть.
  3. Бильярд: Техника, правила, советы профессионалов. В этой книге читатель найдет ответы на все свои вопросы о правилах и технике игры. В этой книге все описано подробно и доступно, к тому же есть иллюстрации, для того, чтобы читателю было более удобно воспринимать информацию.

Книги по бильярду - это необходимый атрибут как для новичка, так и для профессионала, в которой каждый найдет для себя полезную информацию. Приобретая для себя несколько книг по бильярду, человек сможет довольно быстро стать мастером в игре.


Вам может быть интересно:


Все статьи о бильярде
Ближайшее время наш менеджер cвяжется з Вами!
Спасибо!